N. 27
CLUTCH MARY FRANCES, ANNI '80
CLUTCH MARY FRANCES, ANNI '80
a sagoma di conchiglia con inserti in stoffa decorata da file di strass, perline e grande fiore con petali in madreperla. Corredata di manico gioiello.
Etichetta Mary Frances.
Misure cm. 14 x 20 x 7,5.
Difetti e piccole mancanze.