ASTA T65 A TEMPO DI VINTAGE E BIGIOTTERIA

N. 62

GRAZIOSA SPILLA, ANNI '50

GRAZIOSA SPILLA, ANNI '50
in metallo dorato a sagoma di pianta di sambuco con foglie smaltate impreziosita da strass.
Misure cm. 10 x 4,5.
Piccole mancanze.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta