ASTA T65 A TEMPO DI VINTAGE E BIGIOTTERIA

N. 3

SPILLA CORO, NEW YORK ANNI '40

in metallo dorato con fiore mobile, impreziosita da strass.
Misure cm. 10 x 6.
Piccole mancanze.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta