ASTA T65 A TEMPO DI VINTAGE E BIGIOTTERIA

N. 29

SPILLA DUETTE CORO, NEW YORK ANNI '40

in metallo dorato, a sagoma di racemo fiorito impreziosita da strass e smalti.
Misure cm. 4 x 7.
Piccole mancanze.
€ 30
Base d'asta