ASTA T66 A TEMPO OPERE DEL PITTORE MARIO CAROTENUTO

N. 16

ACQUAFORTE DI MARIO CAROTENUTO

MARIO CAROTENUTO
(Tramonti 1922 - Salerno 2017)

Farfalle
Acquaforte, ex. VI/VII
Misure della lastra, cm. 14,5 x 20,5
Misure del foglio, cm. 24,5 x 32
Tiratura in basso a sinistra
In cornice

Fioriture della carta
€ 10
Base d'asta