ASTA T66 A TEMPO OPERE DEL PITTORE MARIO CAROTENUTO

N. 20

DIPINTO LUME DI CANDELA DI MARIO CAROTENUTO

MARIO CAROTENUTO
(Tramonti 1922 - Salerno 2017)

A lume di candela, 1975
Olio su faesite, cm. 27 x 21
Firma e data in alto a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta