ASTA T66 A TEMPO OPERE DEL PITTORE MARIO CAROTENUTO

N. 7

DIPINTO SAGRESTIA DI MARIO CAROTENUTO

MARIO CAROTENUTO
(Tramonti 1922 - Salerno 2017)

In sagrestia, 1970
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma e data in basso destra
In cornice
€ 20
Base d'asta