ASTA T66 A TEMPO OPERE DEL PITTORE MARIO CAROTENUTO

N. 23

DIPINTO VENERE DI MARIO CAROTENUTO

MARIO CAROTENUTO
(Tramonti 1922 - Salerno 2017)

Venere distesa, 1991
Olio su compensato, cm. 55 x 85
Firma e data in basso a destra
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta