ASTA T66 A TEMPO OPERE DEL PITTORE MARIO CAROTENUTO

N. 24

LITOGRAFIA DI MARIO CAROTENUTO

MARIO CAROTENUTO
(Tramonti 1922 - Salerno 2017)

Farfalle sulla città, 1981
Litografia a colori, ex. 85/100
Misure del foglio, cm. 24,5 x 17
Firma e data in basso a sinistra
Tiratura in basso a destra
In cornice
Gore diffuse
€ 10
Base d'asta