ASTA T66 A TEMPO OPERE DEL PITTORE MARIO CAROTENUTO

N. 14

TECNICA MISTA DONNA DISTESA DI MARIO CAROTENUTO

MARIO CAROTENUTO
(Tramonti 1922 - Salerno 2017)

Donna distesa, 1968
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 20
Base d'asta