ASTA T66 A TEMPO OPERE DEL PITTORE MARIO CAROTENUTO

N. 9

TECNICA MISTA PAESAGGIO DI MARIO CAROTENUTO

MARIO CAROTENUTO
(Tramonti 1922 - Salerno 2017)

Paesaggio, 1980
Tecnica mista su carta, cm. 36 x 50,5
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 30
Base d'asta