ASTA T68 A TEMPO DI INCISIONI, STAMPE E LIBRI ANTICHI

N. 79

INCISORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO TRE INCISIONI

INCISORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

IL CURIOSO ACCIDENTE
GLI AMORI DI ZELIN
IN TRE ATTI
Tre incisioni a colori, cm. 8,5 x 10
Sottotitolate
In cornice
€ 5
Base d'asta