ASTA T68 A TEMPO DI INCISIONI, STAMPE E LIBRI ANTICHI

N. 57

LIBRO D'ARTE OTTOCENTO

LIBRO D'ARTE
Raccolta di immagini di dipinti.
Ottocento.
Rilegatura in pelle con chiusure in metallo.
€ 50 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta