ASTA T68 A TEMPO DI INCISIONI, STAMPE E LIBRI ANTICHI

N. 42

MATITA ALLEGORIA CON CHERUBINI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Allegoria con cherubini
Matita e carboncino su carta, cm. 46 x 41
Mancanza alla carta in basso a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta