ASTA T69 A TEMPO DI DIPINTI, SCULTURE E OGGETTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO

N. 4

COPPIA DI CACHEPOTS IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO

a smalti policromi, con decori a tutto tondo a paesaggio con fiori e pollame. Bordi in rosso porpora.
Misure cm. 18 x 18 ca.
Asta conclusa!!!