ASTA T69 A TEMPO DI DIPINTI, SCULTURE E OGGETTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
N. 24
MODELLO DI BAULETTO CON FERRAGLIA
MODELLO DI BAULETTO CON FERRAGLIA, INIZI XX SECOLO
in rame laccato, con finiture in ottone. All'interno elementi e chiodi in ferro e bronzo.
Misure cm. 11 x 17 x 9.
Difetti, cadute di lacca.