ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

283 - 2
N.283 - II

ASTA 283 NOVEMBRE 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 21 Novembre 2024
NOVEMBRE 2024, ASTA 283
20, 21 novembre 2024
Mercoledì 20 ore 15.00 - Dipinti disegni e sculture
Giovedi 21 ore 15.00 - Dipinti, grafiche,  arti decorative e design

in Via dei Greci 2/A - ROMA -
da venerdì 15 martedì 19 novembre 2024

Sfoglia
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

181 - 183  di 183 LOTTI
352

DIPINTO DI MANLIO SARRA

MANLIO SARRA (Monte San Giovanni Campano 1909 - Roma 1986) Mazzo di fiori Tecnica mista su carta, cm. [..]
N. 352

DIPINTO DI MANLIO SARRA

Base d'asta
€ 100
Stima
€ 100 / 150
353

DIPINTO DI CARLA DI SEGNI

CARLA DI SEGNI (Italia XX secolo) Donna con cane, 1983 Olio su tela, cm. 50 x 30 Firma e data in basso [..]
N. 353

DIPINTO DI CARLA DI SEGNI

354

VASO GALLÈ, FRANCIA XX SECOLO

VASO GALLÈ, FRANCIA XX SECOLO in vetro acidato con decoro vegetale marrone su fondo arancione. Firmato a cammeo [..]
N. 354

VASO GALLÈ, FRANCIA XX SECOLO

Base d'asta
€ 250
Stima
€ 300 / 400
181 - 183  di 183 LOTTI